Комплексная автоматизация предприятий
(342) 222 44 44

ГлавнаяКомпанияНовости и событияРазработка и внедрение системы электронного документооборота
14Февраля2017

Разработка и внедрение системы электронного документооборота

Разработка и внедрение системы электронного документооборота

Вне зависимости от размера и направления бизнеса, компании работают с большим объемом документов – от договоров до бухгалтерской отчетности. Компания «АСВ» разработала автоматизированную систему электронного документооборота, позволяющую оптимизировать работу всей компании и экономить ресурсы.

1. Любой тип документов формируется, составляется, изменяется, согласовывается, подписывается и расторгается в системе.

2. Сотрудники работают с документами коллективно, но упорядоченно. Система самостоятельно контролирует движение документа в компании между ответственными лицами.

3. Этапы работы с документами проводятся вовремя. ЭДО автоматически напоминает о задачах ответственным лицам. История работы с документом мотивирует сотрудников выполнять задачи внимательно и в срок. Документ в ЭДО невозможно потерять.

4. Система самостоятельно и безошибочно формирует отчеты по типам документов. ЭДО оснащен удобным поиском и возможностью прикреплять к основному документы приложения в различных форматах.

Видеоролик об автоматизированный системе ЭДО на нашем канале: https://www.youtube.com/watch?v=LV9C_0EaNzI

Система электронного документооборота уже внедрена в ТОО «UNISERV» (г. Уральск, Казахстан) и АО «Транстелеком» (г. Астана, Казахстан).

все клиенты »