Комплексная автоматизация предприятий
(342) 222 44 44

ГлавнаяКомпанияНовости и событияРазработка новых возможностей продуктов компании «АСВ»
18Марта2018

Разработка новых возможностей продуктов компании «АСВ»

Разработка новых возможностей продуктов компании «АСВ»

За последнее время командой компании «АСВ» были разработаны и внедрены новые возможности для пользователей продуктами компании. Разработки созданы на основе потребностей и пожеланий клиентов компании. Среди них:

·         Вход в систему под текущей учетной записью Windows с использованием технологии «Единый вход» (Single Sign-On). Логины, входы под которыми осуществляются по данной технологии, помечаются соответствующим флагом.

·         Установка панели виджетов (BI подсистема). Клиент компании «АСВ» может установить дополнительную подсистему – набор виджетов, которые графически отображают статистику по заданиям, экономическим и объемным показателям. Информация в панели виджетов отображается в режиме панели реального времени, что гарантирует оперативность и точность данных.

3 Сборка виджеты.png

·         Добавление произвольных полей (custom fields) к любым объектам в системе без участия программистов. Настройка системы проста и доступна в обращении, установить настройки может администратор.

·         Добавление заместителей пользователей. Заместители получают уведомления об изменениях по заданиям пользователей, которых они замещают.

·         Предупреждение использования недопустимых тарифных планов и тарифов.

все клиенты »